西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 19:49発

所要時間(概算)
19:45発 清瀬駅北口
19:46着
19:46発
清瀬郵便局
19:47着
19:47発
第四都営住宅
19:48着
19:48発
中里(清瀬市)
19:49着
19:49発
中里団地
19:50着
19:50発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
19:52着
19:52発
柳瀬川 3分
19:53着
19:53発
愛宕山 4分
19:54着
19:54発
安松 5分
19:55着
19:55発
東中学校入口 6分
19:56着
19:56発
上安松 7分
19:57着
19:57発
松井 8分
19:58着
19:58発
西武秋津団地 9分
19:59着
19:59発
市営住宅前(所沢市) 10分
20:00着
20:00発
茨原前 11分
20:01着
20:01発
所沢駅東口通り 12分
20:06着
所沢駅東口 17分