西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 19:11発

所要時間(概算)
19:07発 清瀬駅北口
19:08着
19:08発
清瀬郵便局
19:09着
19:09発
第四都営住宅
19:10着
19:10発
中里(清瀬市)
19:11着
19:11発
中里団地
19:12着
19:12発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
19:14着
19:14発
柳瀬川 3分
19:15着
19:15発
愛宕山 4分
19:16着
19:16発
安松 5分
19:18着
19:18発
東中学校入口 7分
19:19着
19:19発
上安松 8分
19:20着
19:20発
松井 9分
19:21着
19:21発
西武秋津団地 10分
19:22着
19:22発
市営住宅前(所沢市) 11分
19:23着
19:23発
茨原前 12分
19:24着
19:24発
所沢駅東口通り 13分
19:28着
所沢駅東口 17分