西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 18:36発

所要時間(概算)
18:32発 清瀬駅北口
18:33着
18:33発
清瀬郵便局
18:34着
18:34発
第四都営住宅
18:35着
18:35発
中里(清瀬市)
18:36着
18:36発
中里団地
18:37着
18:37発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
18:40着
18:40発
柳瀬川 4分
18:41着
18:41発
愛宕山 5分
18:42着
18:42発
安松 6分
18:44着
18:44発
東中学校入口 8分
18:45着
18:45発
上安松 9分
18:46着
18:46発
松井 10分
18:47着
18:47発
西武秋津団地 11分
18:48着
18:48発
市営住宅前(所沢市) 12分
18:49着
18:49発
茨原前 13分
18:50着
18:50発
所沢駅東口通り 14分
18:59着
所沢駅東口 23分