西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:50発 清瀬駅北口
17:51着
17:51発
清瀬郵便局
17:52着
17:52発
第四都営住宅
17:53着
17:53発
中里(清瀬市)
17:54着
17:54発
中里団地
17:55着
17:55発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
17:58着
17:58発
柳瀬川 4分
17:59着
17:59発
愛宕山 5分
18:00着
18:00発
安松 6分
18:02着
18:02発
東中学校入口 8分
18:03着
18:03発
上安松 9分
18:04着
18:04発
松井 10分
18:05着
18:05発
西武秋津団地 11分
18:06着
18:06発
市営住宅前(所沢市) 12分
18:07着
18:07発
茨原前 13分
18:08着
18:08発
所沢駅東口通り 14分
18:17着
所沢駅東口 23分