西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 17:07発

所要時間(概算)
17:03発 清瀬駅北口
17:04着
17:04発
清瀬郵便局
17:05着
17:05発
第四都営住宅
17:06着
17:06発
中里(清瀬市)
17:07着
17:07発
中里団地
17:08着
17:08発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
17:11着
17:11発
柳瀬川 4分
17:12着
17:12発
愛宕山 5分
17:13着
17:13発
安松 6分
17:15着
17:15発
東中学校入口 8分
17:16着
17:16発
上安松 9分
17:17着
17:17発
松井 10分
17:18着
17:18発
西武秋津団地 11分
17:19着
17:19発
市営住宅前(所沢市) 12分
17:20着
17:20発
茨原前 13分
17:21着
17:21発
所沢駅東口通り 14分
17:30着
所沢駅東口 23分