西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 16:09発

所要時間(概算)
16:05発 清瀬駅北口
16:06着
16:06発
清瀬郵便局
16:07着
16:07発
第四都営住宅
16:08着
16:08発
中里(清瀬市)
16:09着
16:09発
中里団地
16:10着
16:10発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
16:13着
16:13発
柳瀬川 4分
16:14着
16:14発
愛宕山 5分
16:15着
16:15発
安松 6分
16:17着
16:17発
東中学校入口 8分
16:18着
16:18発
上安松 9分
16:19着
16:19発
松井 10分
16:20着
16:20発
西武秋津団地 11分
16:21着
16:21発
市営住宅前(所沢市) 12分
16:22着
16:22発
茨原前 13分
16:23着
16:23発
所沢駅東口通り 14分
16:28着
所沢駅東口 19分