西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 15:27発

所要時間(概算)
15:23発 清瀬駅北口
15:24着
15:24発
清瀬郵便局
15:25着
15:25発
第四都営住宅
15:26着
15:26発
中里(清瀬市)
15:27着
15:27発
中里団地
15:28着
15:28発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
15:31着
15:31発
柳瀬川 4分
15:32着
15:32発
愛宕山 5分
15:33着
15:33発
安松 6分
15:35着
15:35発
東中学校入口 8分
15:36着
15:36発
上安松 9分
15:37着
15:37発
松井 10分
15:38着
15:38発
西武秋津団地 11分
15:39着
15:39発
市営住宅前(所沢市) 12分
15:40着
15:40発
茨原前 13分
15:41着
15:41発
所沢駅東口通り 14分
15:46着
所沢駅東口 19分