西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 15:12発

所要時間(概算)
15:08発 清瀬駅北口
15:09着
15:09発
清瀬郵便局
15:10着
15:10発
第四都営住宅
15:11着
15:11発
中里(清瀬市)
15:12着
15:12発
中里団地
15:13着
15:13発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
15:16着
15:16発
柳瀬川 4分
15:17着
15:17発
愛宕山 5分
15:18着
15:18発
安松 6分
15:20着
15:20発
東中学校入口 8分
15:21着
15:21発
上安松 9分
15:22着
15:22発
松井 10分
15:23着
15:23発
西武秋津団地 11分
15:24着
15:24発
市営住宅前(所沢市) 12分
15:25着
15:25発
茨原前 13分
15:26着
15:26発
所沢駅東口通り 14分
15:31着
所沢駅東口 19分