西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 14:55発

所要時間(概算)
14:51発 清瀬駅北口
14:52着
14:52発
清瀬郵便局
14:53着
14:53発
第四都営住宅
14:54着
14:54発
中里(清瀬市)
14:55着
14:55発
中里団地
14:56着
14:56発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
14:59着
14:59発
柳瀬川 4分
15:00着
15:00発
愛宕山 5分
15:01着
15:01発
安松 6分
15:03着
15:03発
東中学校入口 8分
15:04着
15:04発
上安松 9分
15:05着
15:05発
松井 10分
15:06着
15:06発
西武秋津団地 11分
15:07着
15:07発
市営住宅前(所沢市) 12分
15:08着
15:08発
茨原前 13分
15:09着
15:09発
所沢駅東口通り 14分
15:14着
所沢駅東口 19分