西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 14:39発

所要時間(概算)
14:35発 清瀬駅北口
14:36着
14:36発
清瀬郵便局
14:37着
14:37発
第四都営住宅
14:38着
14:38発
中里(清瀬市)
14:39着
14:39発
中里団地
14:40着
14:40発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
14:43着
14:43発
柳瀬川 4分
14:44着
14:44発
愛宕山 5分
14:45着
14:45発
安松 6分
14:47着
14:47発
東中学校入口 8分
14:48着
14:48発
上安松 9分
14:49着
14:49発
松井 10分
14:50着
14:50発
西武秋津団地 11分
14:51着
14:51発
市営住宅前(所沢市) 12分
14:52着
14:52発
茨原前 13分
14:53着
14:53発
所沢駅東口通り 14分
14:58着
所沢駅東口 19分