西武バス清66系統
所沢駅東口方面
中里団地:2021年12月1日(水) 13:49発
所要時間(概算) |
---|
13:49着 13:49発 |
中里団地 |
13:50着 13:50発 |
西武グリーンヒル(所沢市) | 1分 |
13:53着 13:53発 |
柳瀬川 | 4分 |
13:54着 13:54発 |
愛宕山 | 5分 |
13:55着 13:55発 |
安松 | 6分 |
13:57着 13:57発 |
東中学校入口 | 8分 |
13:58着 13:58発 |
上安松 | 9分 |
13:59着 13:59発 |
松井 | 10分 |
14:00着 14:00発 |
西武秋津団地 | 11分 |
14:01着 14:01発 |
市営住宅前(所沢市) | 12分 |
14:02着 14:02発 |
茨原前 | 13分 |
14:03着 14:03発 |
所沢駅東口通り | 14分 |
14:08着 |
所沢駅東口 | 19分 |