西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 13:30発

所要時間(概算)
13:26発 清瀬駅北口
13:27着
13:27発
清瀬郵便局
13:28着
13:28発
第四都営住宅
13:29着
13:29発
中里(清瀬市)
13:30着
13:30発
中里団地
13:31着
13:31発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
13:34着
13:34発
柳瀬川 4分
13:35着
13:35発
愛宕山 5分
13:36着
13:36発
安松 6分
13:38着
13:38発
東中学校入口 8分
13:39着
13:39発
上安松 9分
13:40着
13:40発
松井 10分
13:41着
13:41発
西武秋津団地 11分
13:42着
13:42発
市営住宅前(所沢市) 12分
13:43着
13:43発
茨原前 13分
13:44着
13:44発
所沢駅東口通り 14分
13:49着
所沢駅東口 19分