西武バス清66系統
所沢駅東口方面
中里団地:2021年12月1日(水) 13:02発
所要時間(概算) |
---|
13:02着 13:02発 |
中里団地 |
13:03着 13:03発 |
西武グリーンヒル(所沢市) | 1分 |
13:06着 13:06発 |
柳瀬川 | 4分 |
13:07着 13:07発 |
愛宕山 | 5分 |
13:08着 13:08発 |
安松 | 6分 |
13:10着 13:10発 |
東中学校入口 | 8分 |
13:11着 13:11発 |
上安松 | 9分 |
13:12着 13:12発 |
松井 | 10分 |
13:13着 13:13発 |
西武秋津団地 | 11分 |
13:14着 13:14発 |
市営住宅前(所沢市) | 12分 |
13:15着 13:15発 |
茨原前 | 13分 |
13:16着 13:16発 |
所沢駅東口通り | 14分 |
13:21着 |
所沢駅東口 | 19分 |