西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 12:36発

所要時間(概算)
12:32発 清瀬駅北口
12:33着
12:33発
清瀬郵便局
12:34着
12:34発
第四都営住宅
12:35着
12:35発
中里(清瀬市)
12:36着
12:36発
中里団地
12:37着
12:37発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
12:40着
12:40発
柳瀬川 4分
12:41着
12:41発
愛宕山 5分
12:42着
12:42発
安松 6分
12:44着
12:44発
東中学校入口 8分
12:45着
12:45発
上安松 9分
12:46着
12:46発
松井 10分
12:47着
12:47発
西武秋津団地 11分
12:48着
12:48発
市営住宅前(所沢市) 12分
12:49着
12:49発
茨原前 13分
12:50着
12:50発
所沢駅東口通り 14分
12:55着
所沢駅東口 19分