西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 11:26発

所要時間(概算)
11:22発 清瀬駅北口
11:23着
11:23発
清瀬郵便局
11:24着
11:24発
第四都営住宅
11:25着
11:25発
中里(清瀬市)
11:26着
11:26発
中里団地
11:27着
11:27発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
11:30着
11:30発
柳瀬川 4分
11:31着
11:31発
愛宕山 5分
11:32着
11:32発
安松 6分
11:34着
11:34発
東中学校入口 8分
11:35着
11:35発
上安松 9分
11:36着
11:36発
松井 10分
11:37着
11:37発
西武秋津団地 11分
11:38着
11:38発
市営住宅前(所沢市) 12分
11:39着
11:39発
茨原前 13分
11:40着
11:40発
所沢駅東口通り 14分
11:45着
所沢駅東口 19分