西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 10:58発

所要時間(概算)
10:54発 清瀬駅北口
10:55着
10:55発
清瀬郵便局
10:56着
10:56発
第四都営住宅
10:57着
10:57発
中里(清瀬市)
10:58着
10:58発
中里団地
10:59着
10:59発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
11:02着
11:02発
柳瀬川 4分
11:03着
11:03発
愛宕山 5分
11:04着
11:04発
安松 6分
11:06着
11:06発
東中学校入口 8分
11:07着
11:07発
上安松 9分
11:08着
11:08発
松井 10分
11:09着
11:09発
西武秋津団地 11分
11:10着
11:10発
市営住宅前(所沢市) 12分
11:11着
11:11発
茨原前 13分
11:12着
11:12発
所沢駅東口通り 14分
11:18着
所沢駅東口 20分