西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 09:51発

所要時間(概算)
09:47発 清瀬駅北口
09:48着
09:48発
清瀬郵便局
09:49着
09:49発
第四都営住宅
09:50着
09:50発
中里(清瀬市)
09:51着
09:51発
中里団地
09:52着
09:52発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
09:55着
09:55発
柳瀬川 4分
09:56着
09:56発
愛宕山 5分
09:57着
09:57発
安松 6分
09:59着
09:59発
東中学校入口 8分
10:00着
10:00発
上安松 9分
10:01着
10:01発
松井 10分
10:02着
10:02発
西武秋津団地 11分
10:03着
10:03発
市営住宅前(所沢市) 12分
10:04着
10:04発
茨原前 13分
10:05着
10:05発
所沢駅東口通り 14分
10:11着
所沢駅東口 20分