西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 09:29発

所要時間(概算)
09:25発 清瀬駅北口
09:26着
09:26発
清瀬郵便局
09:27着
09:27発
第四都営住宅
09:28着
09:28発
中里(清瀬市)
09:29着
09:29発
中里団地
09:30着
09:30発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
09:33着
09:33発
柳瀬川 4分
09:34着
09:34発
愛宕山 5分
09:35着
09:35発
安松 6分
09:37着
09:37発
東中学校入口 8分
09:38着
09:38発
上安松 9分
09:39着
09:39発
松井 10分
09:40着
09:40発
西武秋津団地 11分
09:41着
09:41発
市営住宅前(所沢市) 12分
09:42着
09:42発
茨原前 13分
09:43着
09:43発
所沢駅東口通り 14分
09:49着
所沢駅東口 20分