西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 08:49発

所要時間(概算)
08:45発 清瀬駅北口
08:46着
08:46発
清瀬郵便局
08:47着
08:47発
第四都営住宅
08:48着
08:48発
中里(清瀬市)
08:49着
08:49発
中里団地
08:50着
08:50発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
08:53着
08:53発
柳瀬川 4分
08:54着
08:54発
愛宕山 5分
08:55着
08:55発
安松 6分
08:57着
08:57発
東中学校入口 8分
08:58着
08:58発
上安松 9分
08:59着
08:59発
松井 10分
09:00着
09:00発
西武秋津団地 11分
09:01着
09:01発
市営住宅前(所沢市) 12分
09:02着
09:02発
茨原前 13分
09:03着
09:03発
所沢駅東口通り 14分
09:10着
所沢駅東口 21分