西武バス清66系統
所沢駅東口方面
中里団地:2021年12月1日(水) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:54発 |
中里団地 |
07:55着 07:55発 |
西武グリーンヒル(所沢市) | 1分 |
07:58着 07:58発 |
柳瀬川 | 4分 |
07:59着 07:59発 |
愛宕山 | 5分 |
08:00着 08:00発 |
安松 | 6分 |
08:02着 08:02発 |
東中学校入口 | 8分 |
08:03着 08:03発 |
上安松 | 9分 |
08:04着 08:04発 |
松井 | 10分 |
08:05着 08:05発 |
西武秋津団地 | 11分 |
08:06着 08:06発 |
市営住宅前(所沢市) | 12分 |
08:07着 08:07発 |
茨原前 | 13分 |
08:08着 08:08発 |
所沢駅東口通り | 14分 |
08:16着 |
所沢駅東口 | 22分 |