西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:26発 清瀬駅北口
07:27着
07:27発
清瀬郵便局
07:28着
07:28発
第四都営住宅
07:29着
07:29発
中里(清瀬市)
07:30着
07:30発
中里団地
07:31着
07:31発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
07:34着
07:34発
柳瀬川 4分
07:35着
07:35発
愛宕山 5分
07:36着
07:36発
安松 6分
07:38着
07:38発
東中学校入口 8分
07:39着
07:39発
上安松 9分
07:40着
07:40発
松井 10分
07:41着
07:41発
西武秋津団地 11分
07:42着
07:42発
市営住宅前(所沢市) 12分
07:43着
07:43発
茨原前 13分
07:44着
07:44発
所沢駅東口通り 14分
07:52着
所沢駅東口 22分