西武バス清66系統
所沢駅東口方面
中里団地:2021年12月1日(水) 07:07発
所要時間(概算) |
---|
07:07着 07:07発 |
中里団地 |
07:08着 07:08発 |
西武グリーンヒル(所沢市) | 1分 |
07:11着 07:11発 |
柳瀬川 | 4分 |
07:12着 07:12発 |
愛宕山 | 5分 |
07:13着 07:13発 |
安松 | 6分 |
07:15着 07:15発 |
東中学校入口 | 8分 |
07:16着 07:16発 |
上安松 | 9分 |
07:17着 07:17発 |
松井 | 10分 |
07:18着 07:18発 |
西武秋津団地 | 11分 |
07:19着 07:19発 |
市営住宅前(所沢市) | 12分 |
07:20着 07:20発 |
茨原前 | 13分 |
07:21着 07:21発 |
所沢駅東口通り | 14分 |
07:29着 |
所沢駅東口 | 22分 |