西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 23:07発

所要時間(概算)
22:57発 所沢駅東口
22:57着
22:57発
所沢駅東口通り
22:58着
22:58発
茨原前
22:59着
22:59発
市営住宅前(所沢市)
23:00着
23:00発
西武秋津団地
23:01着
23:01発
松井
23:02着
23:02発
上安松
23:03着
23:03発
東中学校入口
23:03着
23:03発
安松
23:04着
23:04発
愛宕山
23:05着
23:05発
柳瀬川
23:06着
23:06発
西武グリーンヒル(所沢市)
23:07着
23:07発
中里団地
23:08着
23:08発
中里(清瀬市) 1分
23:09着
23:09発
第四都営住宅 2分
23:10着
23:10発
清瀬郵便局 3分
23:16着
清瀬駅北口 9分