西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 21:20発

所要時間(概算)
21:10発 所沢駅東口
21:10着
21:10発
所沢駅東口通り
21:11着
21:11発
茨原前
21:12着
21:12発
市営住宅前(所沢市)
21:13着
21:13発
西武秋津団地
21:14着
21:14発
松井
21:15着
21:15発
上安松
21:16着
21:16発
東中学校入口
21:16着
21:16発
安松
21:17着
21:17発
愛宕山
21:18着
21:18発
柳瀬川
21:19着
21:19発
西武グリーンヒル(所沢市)
21:20着
21:20発
中里団地
21:21着
21:21発
中里(清瀬市) 1分
21:22着
21:22発
第四都営住宅 2分
21:23着
21:23発
清瀬郵便局 3分
21:31着
清瀬駅北口 11分