西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 21:00発

所要時間(概算)
20:50発 所沢駅東口
20:50着
20:50発
所沢駅東口通り
20:51着
20:51発
茨原前
20:52着
20:52発
市営住宅前(所沢市)
20:53着
20:53発
西武秋津団地
20:54着
20:54発
松井
20:55着
20:55発
上安松
20:56着
20:56発
東中学校入口
20:56着
20:56発
安松
20:57着
20:57発
愛宕山
20:58着
20:58発
柳瀬川
20:59着
20:59発
西武グリーンヒル(所沢市)
21:00着
21:00発
中里団地
21:01着
21:01発
中里(清瀬市) 1分
21:02着
21:02発
第四都営住宅 2分
21:03着
21:03発
清瀬郵便局 3分
21:11着
清瀬駅北口 11分