西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 19:55発

所要時間(概算)
19:42発 所沢駅東口
19:42着
19:42発
所沢駅東口通り
19:44着
19:44発
茨原前
19:45着
19:45発
市営住宅前(所沢市)
19:47着
19:47発
西武秋津団地
19:48着
19:48発
松井
19:49着
19:49発
上安松
19:50着
19:50発
東中学校入口
19:50着
19:50発
安松
19:52着
19:52発
愛宕山
19:53着
19:53発
柳瀬川
19:54着
19:54発
西武グリーンヒル(所沢市)
19:55着
19:55発
中里団地
19:56着
19:56発
中里(清瀬市) 1分
19:57着
19:57発
第四都営住宅 2分
19:58着
19:58発
清瀬郵便局 3分
20:05着
清瀬駅北口 10分