西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 19:03発

所要時間(概算)
18:47発 所沢駅東口
18:47着
18:47発
所沢駅東口通り
18:49着
18:49発
茨原前
18:50着
18:50発
市営住宅前(所沢市)
18:52着
18:52発
西武秋津団地
18:53着
18:53発
松井
18:54着
18:54発
上安松
18:55着
18:55発
東中学校入口
18:55着
18:55発
安松
18:58着
18:58発
愛宕山
18:59着
18:59発
柳瀬川
19:00着
19:00発
西武グリーンヒル(所沢市)
19:03着
19:03発
中里団地
19:04着
19:04発
中里(清瀬市) 1分
19:05着
19:05発
第四都営住宅 2分
19:07着
19:07発
清瀬郵便局 4分
19:17着
清瀬駅北口 14分