西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 18:08発

所要時間(概算)
17:52発 所沢駅東口
17:52着
17:52発
所沢駅東口通り
17:54着
17:54発
茨原前
17:55着
17:55発
市営住宅前(所沢市)
17:57着
17:57発
西武秋津団地
17:58着
17:58発
松井
17:59着
17:59発
上安松
18:00着
18:00発
東中学校入口
18:00着
18:00発
安松
18:03着
18:03発
愛宕山
18:04着
18:04発
柳瀬川
18:05着
18:05発
西武グリーンヒル(所沢市)
18:08着
18:08発
中里団地
18:09着
18:09発
中里(清瀬市) 1分
18:10着
18:10発
第四都営住宅 2分
18:12着
18:12発
清瀬郵便局 4分
18:22着
清瀬駅北口 14分