西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 17:47発

所要時間(概算)
17:31発 所沢駅東口
17:31着
17:31発
所沢駅東口通り
17:33着
17:33発
茨原前
17:34着
17:34発
市営住宅前(所沢市)
17:36着
17:36発
西武秋津団地
17:37着
17:37発
松井
17:38着
17:38発
上安松
17:39着
17:39発
東中学校入口
17:39着
17:39発
安松
17:42着
17:42発
愛宕山
17:43着
17:43発
柳瀬川
17:44着
17:44発
西武グリーンヒル(所沢市)
17:47着
17:47発
中里団地
17:48着
17:48発
中里(清瀬市) 1分
17:49着
17:49発
第四都営住宅 2分
17:51着
17:51発
清瀬郵便局 4分
18:01着
清瀬駅北口 14分