西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 16:37発

所要時間(概算)
16:22発 所沢駅東口
16:22着
16:22発
所沢駅東口通り
16:24着
16:24発
茨原前
16:25着
16:25発
市営住宅前(所沢市)
16:27着
16:27発
西武秋津団地
16:28着
16:28発
松井
16:29着
16:29発
上安松
16:30着
16:30発
東中学校入口
16:31着
16:31発
安松
16:33着
16:33発
愛宕山
16:34着
16:34発
柳瀬川
16:35着
16:35発
西武グリーンヒル(所沢市)
16:37着
16:37発
中里団地
16:38着
16:38発
中里(清瀬市) 1分
16:39着
16:39発
第四都営住宅 2分
16:41着
16:41発
清瀬郵便局 4分
16:48着
清瀬駅北口 11分