西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 16:15発

所要時間(概算)
16:00発 所沢駅東口
16:00着
16:00発
所沢駅東口通り
16:02着
16:02発
茨原前
16:03着
16:03発
市営住宅前(所沢市)
16:05着
16:05発
西武秋津団地
16:06着
16:06発
松井
16:07着
16:07発
上安松
16:08着
16:08発
東中学校入口
16:09着
16:09発
安松
16:11着
16:11発
愛宕山
16:12着
16:12発
柳瀬川
16:13着
16:13発
西武グリーンヒル(所沢市)
16:15着
16:15発
中里団地
16:16着
16:16発
中里(清瀬市) 1分
16:17着
16:17発
第四都営住宅 2分
16:19着
16:19発
清瀬郵便局 4分
16:26着
清瀬駅北口 11分