西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 15:02発

所要時間(概算)
14:47発 所沢駅東口
14:47着
14:47発
所沢駅東口通り
14:49着
14:49発
茨原前
14:50着
14:50発
市営住宅前(所沢市)
14:52着
14:52発
西武秋津団地
14:53着
14:53発
松井
14:54着
14:54発
上安松
14:55着
14:55発
東中学校入口
14:56着
14:56発
安松
14:58着
14:58発
愛宕山
14:59着
14:59発
柳瀬川
15:00着
15:00発
西武グリーンヒル(所沢市)
15:02着
15:02発
中里団地
15:03着
15:03発
中里(清瀬市) 1分
15:04着
15:04発
第四都営住宅 2分
15:06着
15:06発
清瀬郵便局 4分
15:13着
清瀬駅北口 11分