西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 14:50発

所要時間(概算)
14:35発 所沢駅東口
14:35着
14:35発
所沢駅東口通り
14:37着
14:37発
茨原前
14:38着
14:38発
市営住宅前(所沢市)
14:40着
14:40発
西武秋津団地
14:41着
14:41発
松井
14:42着
14:42発
上安松
14:43着
14:43発
東中学校入口
14:44着
14:44発
安松
14:46着
14:46発
愛宕山
14:47着
14:47発
柳瀬川
14:48着
14:48発
西武グリーンヒル(所沢市)
14:50着
14:50発
中里団地
14:51着
14:51発
中里(清瀬市) 1分
14:52着
14:52発
第四都営住宅 2分
14:54着
14:54発
清瀬郵便局 4分
15:01着
清瀬駅北口 11分