西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 14:30発

所要時間(概算)
14:15発 所沢駅東口
14:15着
14:15発
所沢駅東口通り
14:17着
14:17発
茨原前
14:18着
14:18発
市営住宅前(所沢市)
14:20着
14:20発
西武秋津団地
14:21着
14:21発
松井
14:22着
14:22発
上安松
14:23着
14:23発
東中学校入口
14:24着
14:24発
安松
14:26着
14:26発
愛宕山
14:27着
14:27発
柳瀬川
14:28着
14:28発
西武グリーンヒル(所沢市)
14:30着
14:30発
中里団地
14:31着
14:31発
中里(清瀬市) 1分
14:32着
14:32発
第四都営住宅 2分
14:34着
14:34発
清瀬郵便局 4分
14:41着
清瀬駅北口 11分