西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 13:50発

所要時間(概算)
13:35発 所沢駅東口
13:35着
13:35発
所沢駅東口通り
13:37着
13:37発
茨原前
13:38着
13:38発
市営住宅前(所沢市)
13:40着
13:40発
西武秋津団地
13:41着
13:41発
松井
13:42着
13:42発
上安松
13:43着
13:43発
東中学校入口
13:44着
13:44発
安松
13:46着
13:46発
愛宕山
13:47着
13:47発
柳瀬川
13:48着
13:48発
西武グリーンヒル(所沢市)
13:50着
13:50発
中里団地
13:51着
13:51発
中里(清瀬市) 1分
13:52着
13:52発
第四都営住宅 2分
13:54着
13:54発
清瀬郵便局 4分
14:01着
清瀬駅北口 11分