西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 13:25発

所要時間(概算)
13:10発 所沢駅東口
13:10着
13:10発
所沢駅東口通り
13:12着
13:12発
茨原前
13:13着
13:13発
市営住宅前(所沢市)
13:15着
13:15発
西武秋津団地
13:16着
13:16発
松井
13:17着
13:17発
上安松
13:18着
13:18発
東中学校入口
13:19着
13:19発
安松
13:21着
13:21発
愛宕山
13:22着
13:22発
柳瀬川
13:23着
13:23発
西武グリーンヒル(所沢市)
13:25着
13:25発
中里団地
13:26着
13:26発
中里(清瀬市) 1分
13:27着
13:27発
第四都営住宅 2分
13:29着
13:29発
清瀬郵便局 4分
13:36着
清瀬駅北口 11分