西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 13:05発

所要時間(概算)
12:50発 所沢駅東口
12:50着
12:50発
所沢駅東口通り
12:52着
12:52発
茨原前
12:53着
12:53発
市営住宅前(所沢市)
12:55着
12:55発
西武秋津団地
12:56着
12:56発
松井
12:57着
12:57発
上安松
12:58着
12:58発
東中学校入口
12:59着
12:59発
安松
13:01着
13:01発
愛宕山
13:02着
13:02発
柳瀬川
13:03着
13:03発
西武グリーンヒル(所沢市)
13:05着
13:05発
中里団地
13:06着
13:06発
中里(清瀬市) 1分
13:07着
13:07発
第四都営住宅 2分
13:09着
13:09発
清瀬郵便局 4分
13:16着
清瀬駅北口 11分