西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 12:13発

所要時間(概算)
11:58発 所沢駅東口
11:58着
11:58発
所沢駅東口通り
12:00着
12:00発
茨原前
12:01着
12:01発
市営住宅前(所沢市)
12:03着
12:03発
西武秋津団地
12:04着
12:04発
松井
12:05着
12:05発
上安松
12:06着
12:06発
東中学校入口
12:07着
12:07発
安松
12:09着
12:09発
愛宕山
12:10着
12:10発
柳瀬川
12:11着
12:11発
西武グリーンヒル(所沢市)
12:13着
12:13発
中里団地
12:14着
12:14発
中里(清瀬市) 1分
12:15着
12:15発
第四都営住宅 2分
12:17着
12:17発
清瀬郵便局 4分
12:24着
清瀬駅北口 11分