西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 11:40発

所要時間(概算)
11:25発 所沢駅東口
11:25着
11:25発
所沢駅東口通り
11:27着
11:27発
茨原前
11:28着
11:28発
市営住宅前(所沢市)
11:30着
11:30発
西武秋津団地
11:31着
11:31発
松井
11:32着
11:32発
上安松
11:33着
11:33発
東中学校入口
11:34着
11:34発
安松
11:36着
11:36発
愛宕山
11:37着
11:37発
柳瀬川
11:38着
11:38発
西武グリーンヒル(所沢市)
11:40着
11:40発
中里団地
11:41着
11:41発
中里(清瀬市) 1分
11:42着
11:42発
第四都営住宅 2分
11:44着
11:44発
清瀬郵便局 4分
11:51着
清瀬駅北口 11分