西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 10:33発

所要時間(概算)
10:18発 所沢駅東口
10:18着
10:18発
所沢駅東口通り
10:20着
10:20発
茨原前
10:21着
10:21発
市営住宅前(所沢市)
10:23着
10:23発
西武秋津団地
10:24着
10:24発
松井
10:25着
10:25発
上安松
10:26着
10:26発
東中学校入口
10:27着
10:27発
安松
10:29着
10:29発
愛宕山
10:30着
10:30発
柳瀬川
10:31着
10:31発
西武グリーンヒル(所沢市)
10:33着
10:33発
中里団地
10:34着
10:34発
中里(清瀬市) 1分
10:35着
10:35発
第四都営住宅 2分
10:37着
10:37発
清瀬郵便局 4分
10:44着
清瀬駅北口 11分