西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 09:53発

所要時間(概算)
09:38発 所沢駅東口
09:38着
09:38発
所沢駅東口通り
09:40着
09:40発
茨原前
09:41着
09:41発
市営住宅前(所沢市)
09:43着
09:43発
西武秋津団地
09:44着
09:44発
松井
09:45着
09:45発
上安松
09:46着
09:46発
東中学校入口
09:47着
09:47発
安松
09:49着
09:49発
愛宕山
09:50着
09:50発
柳瀬川
09:51着
09:51発
西武グリーンヒル(所沢市)
09:53着
09:53発
中里団地
09:54着
09:54発
中里(清瀬市) 1分
09:55着
09:55発
第四都営住宅 2分
09:57着
09:57発
清瀬郵便局 4分
10:04着
清瀬駅北口 11分