西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 09:06発

所要時間(概算)
08:51発 所沢駅東口
08:51着
08:51発
所沢駅東口通り
08:53着
08:53発
茨原前
08:54着
08:54発
市営住宅前(所沢市)
08:56着
08:56発
西武秋津団地
08:57着
08:57発
松井
08:58着
08:58発
上安松
08:59着
08:59発
東中学校入口
09:00着
09:00発
安松
09:02着
09:02発
愛宕山
09:03着
09:03発
柳瀬川
09:04着
09:04発
西武グリーンヒル(所沢市)
09:06着
09:06発
中里団地
09:07着
09:07発
中里(清瀬市) 1分
09:08着
09:08発
第四都営住宅 2分
09:10着
09:10発
清瀬郵便局 4分
09:17着
清瀬駅北口 11分