西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 08:45発

所要時間(概算)
08:30発 所沢駅東口
08:30着
08:30発
所沢駅東口通り
08:32着
08:32発
茨原前
08:33着
08:33発
市営住宅前(所沢市)
08:35着
08:35発
西武秋津団地
08:36着
08:36発
松井
08:37着
08:37発
上安松
08:38着
08:38発
東中学校入口
08:39着
08:39発
安松
08:41着
08:41発
愛宕山
08:42着
08:42発
柳瀬川
08:43着
08:43発
西武グリーンヒル(所沢市)
08:45着
08:45発
中里団地
08:46着
08:46発
中里(清瀬市) 1分
08:47着
08:47発
第四都営住宅 2分
08:49着
08:49発
清瀬郵便局 4分
08:56着
清瀬駅北口 11分