西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 07:08発

所要時間(概算)
06:57発 所沢駅東口
06:57着
06:57発
所沢駅東口通り
06:58着
06:58発
茨原前
06:59着
06:59発
市営住宅前(所沢市)
07:00着
07:00発
西武秋津団地
07:01着
07:01発
松井
07:02着
07:02発
上安松
07:03着
07:03発
東中学校入口
07:04着
07:04発
安松
07:05着
07:05発
愛宕山
07:06着
07:06発
柳瀬川
07:07着
07:07発
西武グリーンヒル(所沢市)
07:08着
07:08発
中里団地
07:09着
07:09発
中里(清瀬市) 1分
07:10着
07:10発
第四都営住宅 2分
07:12着
07:12発
清瀬郵便局 4分
07:20着
清瀬駅北口 12分