西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2021年12月1日(水) 06:11発

所要時間(概算)
06:00発 所沢駅東口
06:00着
06:00発
所沢駅東口通り
06:01着
06:01発
茨原前
06:02着
06:02発
市営住宅前(所沢市)
06:03着
06:03発
西武秋津団地
06:04着
06:04発
松井
06:05着
06:05発
上安松
06:06着
06:06発
東中学校入口
06:07着
06:07発
安松
06:08着
06:08発
愛宕山
06:09着
06:09発
柳瀬川
06:10着
06:10発
西武グリーンヒル(所沢市)
06:11着
06:11発
中里団地
06:12着
06:12発
中里(清瀬市) 1分
06:13着
06:13発
第四都営住宅 2分
06:14着
06:14発
清瀬郵便局 3分
06:20着
清瀬駅北口 9分