西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 22:45発

所要時間(概算)
22:41発 清瀬駅北口
22:42着
22:42発
清瀬郵便局
22:43着
22:43発
第四都営住宅
22:44着
22:44発
中里(清瀬市)
22:45着
22:45発
中里団地
22:46着
22:46発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
22:47着
22:47発
柳瀬川 2分
22:48着
22:48発
愛宕山 3分
22:50着
22:50発
安松 5分
22:52着
22:52発
東中学校入口 7分
22:52着
22:52発
上安松 7分
22:53着
22:53発
松井 8分
22:54着
22:54発
西武秋津団地 9分
22:55着
22:55発
市営住宅前(所沢市) 10分
22:56着
22:56発
茨原前 11分
22:57着
22:57発
所沢駅東口通り 12分
23:01着
所沢駅東口 16分