西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 22:17発

所要時間(概算)
22:13発 清瀬駅北口
22:14着
22:14発
清瀬郵便局
22:15着
22:15発
第四都営住宅
22:16着
22:16発
中里(清瀬市)
22:17着
22:17発
中里団地
22:18着
22:18発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
22:19着
22:19発
柳瀬川 2分
22:20着
22:20発
愛宕山 3分
22:22着
22:22発
安松 5分
22:24着
22:24発
東中学校入口 7分
22:24着
22:24発
上安松 7分
22:25着
22:25発
松井 8分
22:26着
22:26発
西武秋津団地 9分
22:27着
22:27発
市営住宅前(所沢市) 10分
22:28着
22:28発
茨原前 11分
22:29着
22:29発
所沢駅東口通り 12分
22:33着
所沢駅東口 16分