西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 21:58発

所要時間(概算)
21:54発 清瀬駅北口
21:55着
21:55発
清瀬郵便局
21:56着
21:56発
第四都営住宅
21:57着
21:57発
中里(清瀬市)
21:58着
21:58発
中里団地
21:59着
21:59発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
22:00着
22:00発
柳瀬川 2分
22:01着
22:01発
愛宕山 3分
22:03着
22:03発
安松 5分
22:05着
22:05発
東中学校入口 7分
22:05着
22:05発
上安松 7分
22:06着
22:06発
松井 8分
22:07着
22:07発
西武秋津団地 9分
22:08着
22:08発
市営住宅前(所沢市) 10分
22:09着
22:09発
茨原前 11分
22:10着
22:10発
所沢駅東口通り 12分
22:14着
所沢駅東口 16分