西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 21:40発

所要時間(概算)
21:36発 清瀬駅北口
21:37着
21:37発
清瀬郵便局
21:38着
21:38発
第四都営住宅
21:39着
21:39発
中里(清瀬市)
21:40着
21:40発
中里団地
21:41着
21:41発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
21:42着
21:42発
柳瀬川 2分
21:43着
21:43発
愛宕山 3分
21:45着
21:45発
安松 5分
21:47着
21:47発
東中学校入口 7分
21:47着
21:47発
上安松 7分
21:48着
21:48発
松井 8分
21:49着
21:49発
西武秋津団地 9分
21:50着
21:50発
市営住宅前(所沢市) 10分
21:51着
21:51発
茨原前 11分
21:52着
21:52発
所沢駅東口通り 12分
21:56着
所沢駅東口 16分