西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 20:56発

所要時間(概算)
20:52発 清瀬駅北口
20:53着
20:53発
清瀬郵便局
20:54着
20:54発
第四都営住宅
20:55着
20:55発
中里(清瀬市)
20:56着
20:56発
中里団地
20:57着
20:57発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
20:58着
20:58発
柳瀬川 2分
20:59着
20:59発
愛宕山 3分
21:01着
21:01発
安松 5分
21:03着
21:03発
東中学校入口 7分
21:03着
21:03発
上安松 7分
21:04着
21:04発
松井 8分
21:05着
21:05発
西武秋津団地 9分
21:06着
21:06発
市営住宅前(所沢市) 10分
21:07着
21:07発
茨原前 11分
21:08着
21:08発
所沢駅東口通り 12分
21:12着
所沢駅東口 16分